Мирко Бортолотти стал чемпионом Формулы-2

3 октября, понедельник

Итальянец Мирко Бортолотти завоевал чемпионский титул в молодежной Формуле-2. Гонщик выиграл это первенство досрочно, за один этап до конца сезона доведя свой отрыв от Кристофера Занеллы до 73 очков. В качестве приза за победу Бортолотти получит право протестировать болид команды Williams Формулы-1.

Уроженец города Триент Мирко Бортолотти начал автоспортивную карьеру в 2005 году в зимней Формуле-Renault 2.0. В 2008 году пилот стал чемпионом итальянской Формулы-3, после чего перешел в Формулу-2. Заняв четвертое место в дебютном сезоне, Бортолотти переключился на молодежное первенство GP3: прошлогодний чемпионат 21-летний гонщик завершил на 11-й позиции в общем зачете. В 2011 году Мирко вернулся в Формулу-2 и выиграл титул.

Заключительный этап молодежного первенства Формулы-2 состоится 29-30 октября в испанской Барселоне.

В определенных ситуациях может потребоваться дубликат диплома о высшем образовании.. Наши специалисты обладают хорошим опытом в решении подобных трудностей, и можете быть уверены, что все пройдет гладко и качественно. Выдача дубликата диплома производится на соответствующем уровне, и вся наша работа предельно прозрачна. Мы предлагаем разумный выход из ситуации, и вы на собственном примере можете убедиться в том, что воспользоваться нашими услугами – это наиболее целесообразный вариант.